Нам никогда не скучно!.
    20 июня 2023, 15:00

С утра наши ребята сходили в кинотеатр на мультфильм «Мармадюк». После просмотра дети поделились положительными отзывами.
    Дом Кино.
    19 июня 2023, 15:00

Сегодня,19 июня, день экскурсии в дом кино.
    Знание - сила. .
    16 июня 2023, 15:00

Ребята лагеря "Солнышко" уже по традиции сходили в бассейн в начале дня.  После завтрака детей ждало продолжение книги " Рекорды Гиннесса ". Они с радостью принимали участие и получали за это вознаграждение.
    День робототехники.
    15 июня 2023, 11:36

Сегодня, 15 июня, день прошёл очень насыщенно и изобретательно.  Целых три часа дети беспрерывно занимались робототехникой.
    Волшебный микрофон.
    14 июня 2023, 14:48

Несмотря на дождливый и пасмурный день, мы всё равно смогли весело провести день.
    День сказок.
    13 июня 2023, 10:56

После долгих выходных, лагерь не заканчивается. Как хорошо, что сегодня было не так жарко, и мы спокойно смогли поучаствовать в занимательном квесте по сказкам А. С. Пушкина на улице.
    Отправляемся на борт! .
    09 июня 2023, 15:00

Сегодня жаркий и солнечный день,  поэтому сначала дети ушли в бассейн.  После бассейна, мы выбрали кандидатов на конкурс " Рекорды Гиннеса", сравнив количество карманов, длину волос и тд.
    Путешествие по народам России.
    08 июня 2023, 15:00

Сегодня, 8 июня, с утра капал небольшой дождь, из-за этого на улице было свежо и хорошо.  После весёлой зарядки с Еленой Александровной, нам предстояло выбрать кандидатов на книгу " Рекорды Гиннеса".
    Погружение с фокусником.
    07 июня 2023, 15:00

7 июня - прекрасный, жаркий и солнечный день. Дети сегодня весело проводили время. Уже не в первый раз они пошли в бассейн. А после него активно участвовали в интересном и занимательном квесте: отгадывали волшебные загадки и развлекались на улице.
    Маша и медведь.
    06 июня 2023, 12:51

Сегодня, 6 июня, день прошёл замечательно.  Сначала дня мы не ленились и прошли викторину " О море знаю я не мало ". Дети справились со всеми задачами успешно.