МБОУ Гимназия №3
город. Красноярск
  • Новости

    Памятка для родителей.
    22 февраля 2024, 15:18

    Раннее вступление детей и подростков в половую жизнь становится неразрешимой проблемой нашего общества. Афоризм «Береги честь смолоду» теперь не в ходу. О чести в обществе говорят формально. Ранние половые связи говорят об отсутствии полового воспитания в семье и школе.
    22 февраля 2024, 15:16

    Под электронными услугами понимается такая организация взаимодействия между органами власти и населением, при которой подача заявления и необходимых документов для получения услуги осуществляется в электронном виде через Интернет. По итогам принятия решения заявителю может предоставляться результат в форме электронного документа.
    09 февраля 2024, 03:27

    Базовые станции связи Госуслуги Платформа обратной связи Система 112 Красноярского края
    31 января 2024

    Перечень ссылок на получение массовых социально значимых услуг (МСЗУ) в сфере образования в электронном виде
    16 января 2024, 04:01

    Уважаемые родители! Научите детей нескольким важным правилам поведения на горке и сами строго соблюдайте требования безопасности: 1. Не съезжать с горки, пока не отошёл в сторону предыдущий спускающийся. 2. Не задерживаться внизу, когда съехал, а поскорее отползать или откатываться в сторону. 3. Не перебегать ледяную дорожку. Объясните ребёнку, что переходить горку поперёк нельзя, даже если ему кажется, что он успеет перебежать до того, как кто-то съедет. На льду легко поскользнуться и попасть под ноги съезжающим. 4. Подниматься на снежную или ледяную горку следует только в месте подъема, оборудованном ступенями, запрещается подниматься на горку там, где навстречу скатываются другие. 5. Во избежание травматизма нельзя кататься, стоя на ногах и на корточках. 6. Стараться не съезжать спиной или головой вперёд (на животе), а всегда смотреть вперёд, как при спуске, так и при подъёме. 6. Если уйти от столкновения (на пути дерево, человек и т.д.) нельзя, то надо постараться завалиться на бок или откатиться в сторону от ледяной поверхности. 7. Если мимо горки идет прохожий, подождать, пока он пройдет, и только тогда совершать спуск.
    Проект «Всей семьей».
    10 января 2024, 03:02

    Провести время с близкими — что может быть приятнее?! Ведь семья — самое ценное для каждого из нас! Проект «Всей семьей» поможет вашей семье стать еще крепче. Докажем, что в России живут самые дружные семьи!
    Безопасные каникулы.
    26 декабря 2023, 23:29

    Профилактическая акция "Безопасные каникулы"
    Профилактика гриппа и ОРВИ.
    12 ноября 2023, 11:30

    Министерство образования Красноярского края информирует Вас о том, что Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) на сайте «Санитарный щит» https://санщит.рус) в разделе «Фото/видео» размещены видеоролики «профилактике гриппа и ОРВИ» и «Вакцинация и профилактика гриппа и ОРВИ».
    Городская викторина ко Дню народного единства..
    03 ноября 2023, 18:00

    3 ноября в центре «Патриот» состоялась городская викторина ко Дню народного единства. Команда Гимназии 3 заняла первое место!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie