Малый совет

Общие положения.

• Малый Совет (далее — Совет) является организацией, объединяющей учащихся старших классов (5-8 классов) и педагогических работников школы.
  • В своей деятельности Совет руководствуется Уставом школы и настоящим Положением.
  • Целью Совета является создание условий для всестороннего развития молодого человека в различных сферах общественной жизни, раскрытия и реализации его творческого потенциала.

Основные задачи

1. организация, разработка и реализация различных программ, направленных на удовлетворение эстетических, культурных и досуговых потребностей учащихся школы и членов Совета, включающих в себя проведение широкого круга мероприятий, организации объединений по интересам;
  2. выдвижение и поддержание инициативы, направленной на духовное, физическое и нравственное воспитание и развитие учащихся школы;
  3. всесторонне участие в создании и развитии оптимальной системы взаимоотношений в коллективе учащихся, ориентированной на общечеловеческие ценности.

Актуальный состав