Билет в будущее

Профориентационный проект, направленный на раскрытие талантов и осознанный выбор карьеры.

Проект объединяет школьников, педагогов и родителей, в уникальном сотрудничестве, направленном на поддержку интересов, способностей и целей каждого участника.

Участие Гимназии в проекте

Я, Рульс Наталья Анатольевна, классный руководитель 10 «У»  класса гимназии №3, хочу поделиться своим мнением о занятиях по программе «Билет в будущее».   На мой взгляд, уроки, нацеленные на определение с будущей профессией, очень важны! Благодаря данной программе учащиеся  знакомятся с многообразием профессий в современном мире. Порой, сложно сделать правильный выбор, так как нюансы той или иной профессии остаются неизвестными. Проект «Билет в будущее» помогает разобраться с этими нюансами, сформировать четкое представление о различных сферах деятельности, понять, что представляет особый интерес, как для самого учащегося, так и для государства.  Занятия, которые разработаны в рамках данного проекта, очень насыщенные и запоминающиеся, имеют грамотную структуру и включают в себя интерактив, что очень важно для установления связи с учениками.  С удовольствием продолжаем изучать профессии настоящего  и будущего с проектом «Билет в будущее». Благодарим за такую прекрасную возможность!