• 1Б 1 сентября 2022
    Важно! Уважаемые родители!
    Текст важного сообщения

О классе

Все дети нашего класса любят рисовать. Они рисуют на перемене и даже иногда пытаются рисовать на уроке (пока не заметит Светлана Николаевна). Поэтому мы решили все дружно посещать занятия в студии "ТВорчестВо". В студии с нами работают педагоги – художники. Там мы лепим из глины, шьём, рисуем картины и общаемся на разные интересные темы. Все результаты работ мы выставляем на своих выставках.

В сентябре месяце наша учительница предложила нам смастерить кормушки для птиц. Она рассказала, что в зимний период птицы нуждаются в нашей помощи. Они не могут обратиться к нам с просьбой сами. Но ведь мы, люди, разумные существа, поэтому должны сами догадаться, как трудно зимой братьям нашим меньшим.
    Ученики нашего класса изготовили тридцать одну кормушку.
    В ноябре выпал снег. Кормушки были готовы, и наступил день, когда мы с ребятами повесили кормушки во дворе нашей школы. Насыпали туда хлебные крошки, крупы, семечки, семена, положили мелко нарезанные кусочки сала.
    Составили график дежурства и кормим птиц.
    Рады пернатые угощению! Каждый день они прилетают к кормушкам. Клюют корм и дружно щебечут, как бы благодаря нас за своё спасение.

Чемпионы школы по баскетболу 2019 года среди 7-9 классов
    2 место на соревнованиях школы по стрельбе
    3 место на соревнованиях школы по стрельбе

Председатель родительского комитета

Контактная электронная почта

Староста класса

"Сказки русского народа".
    "Сказки русского народа"
    Искусство Литературное чтение
    Квест
    22 октября, суббота

Наш класс принял участие в литературной игре "Сказки русского народа".

22 октября суббота
    "Корона для мамы".
    "Корона для мамы"
    Искусство Праздник
    26 ноября, суббота

26 ноября в библиотеке им. Черкасова состоялось образовательное событие "Корона для мамы", посвященное Дню Матери.

26 ноября суббота