• "Корона для мамы"

26 ноября в библиотеке им. Черкасова состоялось образовательное событие "Корона для мамы", посвященное Дню Матери.

26 ноября суббота
    "Корона для мамы".

В нём принимали участие все дети нашего класса, а самое главное на праздник пришли все семьями. В нелегкую, но интересную борьбу вступили семьи: Урядченко, Быковы, Зарубины, Парамыгины. Они приготовили очень интересные представления своих семей. Мы узнали о их традициях и обычаях, хобби, кто чем увлекается, и что они делают, когда собираются вместе. Папы писали оды для мам, дети мастерили короны и подарили фиалки, которые они посадили в глиняные горшочки, сделанные своими руками. Строгое жюри, Д.В Маслянская, Ю.В. Карпачёва, Л.Н. Медельская, пытались найти победителей. А в результате победили все.

Фотографии