Памятка.
    04 апреля 2024, 16:08

Налоговые органы края установили массовую регистрацию компаний за денежное вознаграждение на студентов! Позволяя создать на себя компанию, без намерения осуществления реальной деятельности, заявитель считается «номинальным» руководителем и учредителем.
    Состояние аварийности с участием несовершеннолетних пешеходов.
    30 марта 2024, 04:43

Госавтоинспекция обеспокоена состоянием аварийности с участием несовершеннолетних пешеходов и информирует, что за 2 месяц 2024 года на территории г. Красноярска и г. Дивногорска с участием детей-пешеходов произошло 10 ДТП (АППГ +233%) (3 ДТП)), в результате которых погибших нет (А11П1 0%) и 11 детей получили ранения (АППГ +266% (3 детей)).
    Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью".
    26 марта 2024, 10:08

Телефон доверия «Право на здоровье»: 8-800-700-00-03 (работает круглосуточно) Телефон доверия реабилитационного наркологического центра 8-908-200-27-56 (работает круглосуточно
    Памятка для родителей.
    22 февраля 2024, 15:18

Раннее вступление детей и подростков в половую жизнь становится неразрешимой проблемой нашего общества. Афоризм «Береги честь смолоду» теперь не в ходу. О чести в обществе говорят формально. Ранние половые связи говорят об отсутствии полового воспитания в семье и школе.
    09 февраля 2024, 03:27

Базовые станции связи Госуслуги Платформа обратной связи Система 112 Красноярского края
    21 сентября 2023, 02:34

До настоящего времени, к сожалению, сохраняется высокий уровень детского травматизма, приводящего к смертельным исходам. По данным Росстата: >    травмы, отравления и некоторые другие последствия воздействия внешних факторов» занимают первое место (до 30 %) в структуре смертности детей от 0-17 лет. По данным федерального статистического наблюдения в сфере здравоохранения: >    ежегодно медицинские организации России регистрируют более 3 млн детских травм. Таким образом, каждый девятый ребенок в возрасте от 0-17 лет обращается за медицинской помощью по поводу травм. Знание основ профилактических мероприятий способно предотвратить тяжелую инвалидность и смертельный исход у детей. Педагогические работники, родители должны прививать детям навыки безопасной жизнедеятельности, объяснять и проводить профилактические мероприятия, направленные на профилактику детского травматизма.
    «Безопасное поведение на дорогах».
    22 мая 2023, 08:10

22 мая 2023 года прошло Занятие с учащимися 9х классов на тему: «Безопасное поведение на дорогах». Занятие провёл заместитель начальника ОТО МУ МВД России «Красноярское», подполковник внутренней службы, Полков Вячеслав Сергеевич.