Проект «Всей семьей».
    10 января 2024, 03:02

Провести время с близкими — что может быть приятнее?! Ведь семья — самое ценное для каждого из нас! Проект «Всей семьей» поможет вашей семье стать еще крепче. Докажем, что в России живут самые дружные семьи!
    Городская викторина ко Дню народного единства..
    03 ноября 2023, 18:00

3 ноября в центре «Патриот» состоялась городская викторина ко Дню народного единства. Команда Гимназии 3 заняла первое место!
    День музыки.
    17 октября 2023, 18:00

День музыки в нашей гимназии — это всегда яркое и запоминающееся событие! На переменах в первой смене мы погрузились в мир классической музыки. В холле раздавались звуки произведений великих композиторов, а ученики узнавали интересные факты из их биографий.
    Весёлые старты.
    22 июня 2023, 13:07

Сегодня день наших ребят начался с весёлых стартов. Дети проходили эстафеты, передавали друг другу флажки, кидали мячики, а главное...
    Нам никогда не скучно!.
    20 июня 2023, 15:00

С утра наши ребята сходили в кинотеатр на мультфильм «Мармадюк». После просмотра дети поделились положительными отзывами.
    День робототехники.
    15 июня 2023, 11:36

Сегодня, 15 июня, день прошёл очень насыщенно и изобретательно.  Целых три часа дети беспрерывно занимались робототехникой.
    Волшебный микрофон.
    14 июня 2023, 14:48

Несмотря на дождливый и пасмурный день, мы всё равно смогли весело провести день.
    День сказок.
    13 июня 2023, 10:56

После долгих выходных, лагерь не заканчивается. Как хорошо, что сегодня было не так жарко, и мы спокойно смогли поучаствовать в занимательном квесте по сказкам А. С. Пушкина на улице.
    Отправляемся на борт! .
    09 июня 2023, 15:00

Сегодня жаркий и солнечный день,  поэтому сначала дети ушли в бассейн.  После бассейна, мы выбрали кандидатов на конкурс " Рекорды Гиннеса", сравнив количество карманов, длину волос и тд.
    Путешествие по народам России.
    08 июня 2023, 15:00

Сегодня, 8 июня, с утра капал небольшой дождь, из-за этого на улице было свежо и хорошо.  После весёлой зарядки с Еленой Александровной, нам предстояло выбрать кандидатов на книгу " Рекорды Гиннеса".