МБОУ Гимназия №3
город. Красноярск
  • Отправляемся на борт! 

    Автор: Специальный корреспондент: Милена Лозовик
    Сегодня жаркий и солнечный день,  поэтому сначала дети ушли в бассейн.  После бассейна, мы выбрали кандидатов на конкурс " Рекорды Гиннеса", сравнив количество карманов, длину волос и тд.
    Отправляемся на борт! .
    Детям такой "конкурс" понравился, было весело наблюдать за детьми, у которых на футболке более 100 пуговиц или 50 резинок на волосах! Но сегодня мы только определялись, кто что будет делать и тд. А вот во вторник уже будет настоящий конкурс! 
    Ну а после, мы отправились на квест " Тайна шести островов " в сквере возле школы. Дети поделились на шесть групп, к каждой из которых был выбран флаг и мистический герой. Дети весело проходили квест, переходя от станции к станции. На станция встречали интересных и красивых героев, у каждых из которых была своя история и проблема, которому нужно было решить. Ребята справились со всеми задачами успешно и быстро. 
    Вот так прошёл последний день этой недели.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie