МБОУ Гимназия №3
город. Красноярск
  • Волшебный микрофон

    Автор: Специальный корреспондент: Милена Лозовик
    Несмотря на дождливый и пасмурный день, мы всё равно смогли весело провести день. 
    Волшебный микрофон.
    Уже по традиции, часть детей отправились плавать в бассейн, в то время как остальные занимались зарядкой в спортзале, а не на улице. 
    После завтрака, наконец-то, мы провели конкурс " Рекорды Гинесса"! Дети с каждого отряда соревновались у кого больше карманов или пуговиц, веснушек или самый яркий наряд и тд. Детям было интересно наблюдать за происходящим, участвовать и голосовать за победителя. Они с нетерпение ждали результатов, и каждый из участвующих получили свою порцию живинок, но больше всех получили дети, занявшие первое, второе и третье место. Но, к сожалению, мы не успели провести конкурс до конца, поэтому решили продолжить в следующий раз. 
    Ну а днём мы отправились в ГорДК на шоу "Волшебный микрофон". Там нас встречали замечательными танцами и выступлениями. Детям и вправду понравилось танцевать под современные песни и петь их всем залом. Все ребята с радостью подтанцовывали сцене, вставали и громко кричали названия песен и не только. Ребята из 4 отряда сказали, что это был лучший поход в ГорДК! Все остались счастливы,их переполняли эмоции. Как же им понравилось! 
    А под конец дня, детей провожало домой уже солнышко! 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie