МБОУ Гимназия №3
город. Красноярск
  • Знание - сила. 

    Автор: Специальный корреспондент: Милена Лозовик
    Ребята лагеря "Солнышко" уже по традиции сходили в бассейн в начале дня.  После завтрака детей ждало продолжение книги " Рекорды Гиннесса ". Они с радостью принимали участие и получали за это вознаграждение.
    Знание - сила. .

    Но в конце их ждал сюрприз - ещё одна неожиданная номинация для тех, кто не смог поучаствовать в предыдущих. Принимали участие самые вежливые девочки и мальчики, знающие больше всех комплиментов. 
    А днём к нам приехала интеллектуально-развлекательная программа " Знание - Сила". Детям раздали путеводные листы и дети активно, и с большим желание принимали участие во всех заданиях. В свою очередь, задания были направлены на знание геометрии, биологии, правил дорожного движения, русского языка и тд. Дети очень весело и активно проходили все испытания. Те трое, кто выполнили задания первыми, получили мыльные пузыри, а все остальные конфетки. 
    Ребята оценили эту программу на высший балл, им всё понравилось. 

    Фотокорреспондент: Екатерина Воприкова

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie