Открытие лагеря.
    05 июня 2023, 15:00

Начало новой недели прошло чудесно. С самого начала дня часть детей отправились в бассейн, в котором хорошо поплескались, в столь жаркий день, как сегодня.
    05 июня 2023, 05:00

Анкета независимой оценки для предоставления технической возможности выражения получателем услуг мнения о качестве условий осуществления образовательной деятельности организацией
    Открытие пришкольного лагеря "Солнышко".
    01 июня 2023, 14:00

Спешим вам рассказать, что сегодня, 1 июня, в День защиты детей, открылся  пришкольный лагерь "Солнышко".
    23 мая 2023, 08:00

В рамках профилактической работы по ДТП с несовершеннолетними и в связи с предстоящими летними школьными каникулами, видеообращение сотрудников ГИБДД по соблюдению Правил дорожного движения детьми.
    «Безопасное поведение на дорогах».
    22 мая 2023, 08:10

22 мая 2023 года прошло Занятие с учащимися 9х классов на тему: «Безопасное поведение на дорогах». Занятие провёл заместитель начальника ОТО МУ МВД России «Красноярское», подполковник внутренней службы, Полков Вячеслав Сергеевич.
    Открытые уроки смешанного обучения.
    06 мая 2023, 11:00

6 мая 2023 года в рамках деятельности муниципальной базовой площадки по внедрению технологии смешанного обучения в МБОУ «Гимназия 3» состоялись открытые мероприятия.
    27 марта 2023

Готовимся к переходу на федеральные образовательные программы НОО, ООО, СОО с 01.09.2023
    Обучающий семинар  «Успешный родитель».
    31 января 2023, 18:00

Центр психолого-медико-социального сопровождения № 5 «Сознание» приглашает на обучающий семинар «Успешный родитель» На занятиях Вы освоите уникальную воспитательную систему, которая позволит Вам • Избавиться от проблем в поведении ребенка и предотвратить его неправильное поведение в будущем. • Научить ребенка спланировать и организовать свой день, добиваться успехов в учебе, самостоятельно принимать решения.
    26 ноября 2022, 12:00

26 ноября 2022 года в нашей гимназии прошел мастер-класс на тему «Смешанное обучение на уроках английского языка».