МБОУ Гимназия №3
город. Красноярск
  • Открытые уроки смешанного обучения

    6 мая 2023 года в рамках деятельности муниципальной базовой площадки по внедрению технологии смешанного обучения в МБОУ «Гимназия 3» состоялись открытые мероприятия.
    Открытые уроки смешанного обучения.

    Учителя-предметники провели открытые уроки для 8-х и 9-х классов, на которых делились своим опытом работы в проекте «Смешанное обучение» с использованием модели «ротация станций». 

       Марченко Маргаритой Александровной, учителем биологии, был организован открытый урок в 8 классе на тему «Особенности размножения человека. Половая система». 
       Марченко Кристина Николаевна, учитель русского языка и литературы, провела мастер-класс факультативного занятия для 9-х классов на тему «Отработка 5 задания ОГЭ - орфографический практикум».  

    Эти уроки посетили учителя-предметники из школы №8, а также Сацук Ольга Ивановна, заведующая структурным подразделением МКУ КИМЦ и куратор городского проекта по «смешанному обучению». 

    Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/2xeSRZz9kzZtyajeWi3V5CUL

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie