• Новости

С утра наши ребята сходили в кинотеатр на мультфильм «Мармадюк». После просмотра дети поделились положительными отзывами.

Сегодня,19 июня, день экскурсии в дом кино.

Ребята лагеря "Солнышко" уже по традиции сходили в бассейн в начале дня.  После завтрака детей ждало продолжение книги " Рекорды Гиннесса ". Они с радостью принимали участие и получали за это вознаграждение.

Сегодня, 15 июня, день прошёл очень насыщенно и изобретательно.  Целых три часа дети беспрерывно занимались робототехникой.

Несмотря на дождливый и пасмурный день, мы всё равно смогли весело провести день.