• Новости

Кто знает, что такое детективная наука? У нас в гостях была «Весёлая лаборатория»

Сегодня, 10 июня, в нашем лагере «Солнышко» проходил квест под названием «Головоломка». Проходя данный квест, дети столкнулись с заданиями на ловкость, силу и смекалку.

08 июня 2022, 14:00

Не играй на воде в опасные игры, не «топи» друзей и не ныряй глубоко; · Матрасы и спасательные круги не предназначены для того, чтобы заплывать далеко, плавай на них недалеко от берега; · Если светит солнце, то носи летом головной убор; Не находись долго на солнце. Таких правил безопасного лета очень много. Мы вспомнили все правила и нарисовали рисунки.

6 июня у нас в лагере проходил квест «Мы одна команда».

03 июня 2022, 14:10

3 июня в нашем лагере прошло открытие лагеря, дети каждый отряд приготовил какой-либо номер. После выступления наших деток мы отправились на улицу, где аниматоры провели дискотеку.