• Детективная наука

Автор: ПЛ «Солнышко»
    Кто знает, что такое детективная наука? У нас в гостях была «Весёлая лаборатория»
    Детективная наука.

Ребятам предстояло по оставленным следам найти преступника.

Двигаясь от одной «улики» к другой, распутывая и расшифровывая, применяя логику, ловкость и умение работать в команде, они смогли разгадать тайну преступления и найти преступника.

И...

Магазин Удачных Покупок

Как приятно прийти в магазин и купить то, что ты пожелаешь на свои денежные средства, которые ты заработал сам.  Всю первую половину сезона ребята зарабатывали «живинки»: участие в конкурсах, съеденный завтрак и обед, призовые места в соревнованиях и конкурсах, инсценированные сказки, конкурс талантов и другие творческие дела.