МБОУ Гимназия №3
город. Красноярск
  • Новости

    Безопасные каникулы.
    26 декабря 2023, 23:29

    Профилактическая акция "Безопасные каникулы"
    Профилактика гриппа и ОРВИ.
    12 ноября 2023, 11:30

    Министерство образования Красноярского края информирует Вас о том, что Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) на сайте «Санитарный щит» https://санщит.рус) в разделе «Фото/видео» размещены видеоролики «профилактике гриппа и ОРВИ» и «Вакцинация и профилактика гриппа и ОРВИ».
    Городская викторина ко Дню народного единства..
    03 ноября 2023, 18:00

    3 ноября в центре «Патриот» состоялась городская викторина ко Дню народного единства. Команда Гимназии 3 заняла первое место!
    Безопасность в соцсетях.
    19 октября 2023, 00:42

    Аферисты активно принялись за детей: в Красноярском крае зафиксирована новая схема мошенничества. Действуют злоумышленники от имени знакомых ребятишкам людей. Свежими жертвами выбраны дети разного возраста – те, кто только-только начинает знакомиться с миром соцсетей (7-11 лет), как и те, кто, казалось бы, уже в них чувствует себя как рыба в воде (12-15 лет)....
    День музыки.
    17 октября 2023, 18:00

    День музыки в нашей гимназии — это всегда яркое и запоминающееся событие! На переменах в первой смене мы погрузились в мир классической музыки. В холле раздавались звуки произведений великих композиторов, а ученики узнавали интересные факты из их биографий.
    День учителя.
    05 октября 2023, 18:00

    Вчера в нашей гимназии прошел день учителя! ? Это праздник, который ждали не только педагоги, но и дети, ведь именно они стали ответственными за проведение уроков и организацию праздничного концерта в тот день.
    21 сентября 2023, 02:34

    До настоящего времени, к сожалению, сохраняется высокий уровень детского травматизма, приводящего к смертельным исходам. По данным Росстата: >    травмы, отравления и некоторые другие последствия воздействия внешних факторов» занимают первое место (до 30 %) в структуре смертности детей от 0-17 лет. По данным федерального статистического наблюдения в сфере здравоохранения: >    ежегодно медицинские организации России регистрируют более 3 млн детских травм. Таким образом, каждый девятый ребенок в возрасте от 0-17 лет обращается за медицинской помощью по поводу травм. Знание основ профилактических мероприятий способно предотвратить тяжелую инвалидность и смертельный исход у детей. Педагогические работники, родители должны прививать детям навыки безопасной жизнедеятельности, объяснять и проводить профилактические мероприятия, направленные на профилактику детского травматизма.
    21 сентября 2023, 02:16

    «Декада дорожной безопасности детей 2023» и обще краевая акция «Школа дорожной безопасности детей»
    05 сентября 2023, 00:40

    Видеообращение (видеоурок) сотрудников отдела ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» по соблюдению Правил дорожного движения детьми.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie