• День музыки

День музыки в нашей гимназии — это всегда яркое и запоминающееся событие! На переменах в первой смене мы погрузились в мир классической музыки. В холле раздавались звуки произведений великих композиторов, а ученики узнавали интересные факты из их биографий.
    День музыки.

День музыки в нашей гимназии — это всегда яркое и запоминающееся событие!

Во второй смене нас ожидал музыкальный квиз. Ребятам предстояло ответить на вопросы, связанные с известными музыкальными группами, композициями, а также вспомнить фильмы и мультфильмы, в которых звучали известные саундтреки. Это было настоящим испытанием на знание музыкальной культуры, и каждый старался дать правильные ответы.

Весь день мы погружались в мир музыки, обсуждали любимые композиции и делились впечатлениями. Музыка объединяет нас и помогает выразить свои эмоции. Она вдохновляет, успокаивает и вызывает самые разные чувства.

Мы благодарны нашей гимназии за организацию такого интересного и познавательного мероприятия. День музыки стал для нас настоящим праздником, который запомнится надолго. Мы с нетерпением ждем следующего года, чтобы снова окунуться в мир звуков и мелодий и открыть для себя еще больше удивительных фактов о музыке!