• Новости

20 июня в пришкольном лагере «Солнышко» проходил масштабный конкурс «Минута славы»!

В самом разгаре работа пришкольного лагеря, который собрал 100 активных ребят из гимназии. Готовы рассказать Вам о том, как насыщенно у нас проходят дни!

14 июня 2024, 02:10

ВНИМАНИЕ!!! 25.06.2024 руководством прокуратуры Красноярского края в преддверии Дня семьи, любви и верности будет проведен личный прием граждан. Запись на прием осуществляется по телефону 8(391)299-15-67.

27 мая 2024, 14:08

Приглашаем Вас на родительское собрание будущих первоклассников 30 мая в 18.00

В связи с предстоящими летними школьными каникулами Видеообращение руководителя Госавтоинспекции г. Красноярска и г. Дивногорска по соблюдению Правил дорожного движения детьми.