Городская базовая площадка по формированию Цифровой образовательной среды

2022-2023

11 октября 2022 года прошло совещание для координаторов БП. От гимназии присутствовала Маслянская Д.В. Планировали деятельность базовых площадок на учебный год. Совещание проводила Сацук О.И., заведующая структурного подразделения МКУ КИМЦ.

_______________________________________________________________

2021-2022

18.04.2022 приняли очное участие в семинаре «План деятельности. Подведение итогов по ГБП «Цифровая образовательная среда»

29.03.22 творческая группа учителей по смешанному обучению приняла участие в вебинаре «Цифровые ресурсы в смешанном обучении (из опыта работы МАОУ СШ №8)»

С 12 по 20 декабря 2021 года ребята 7 классов приняли участие в мероприятиях от Всероссийской образовательной платформы Учи.ру. С учителем Кравченко Инной Александровной провели уроки с использованием платформы Учи ру, научились пользоваться различными ее особенностями.

С 07 по 18 июня 2021 педагоги школы прошли курсы повышения квалификации по технологии смешанного обучения в Красноярском краевом институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, преподаватель Залега Ю.М.

_______________________________________________________________

2020-2021

С 30 марта по 02 апреля 2021 были проведены семинары «Цифровая грамотность» для педагогов МБОУ «Гимназия №3»

21.01.2021 творческая группа «Гимназии №3» посетила уроки открытые уроки по математике и русскому языку по применению технологии смешанного обучения в школе-интернате №1 им. В.П. Синякова

18.01.2021г. на базе МБОУ Гимназии №3 в рамках мероприятий городской базовой площадки состоялся открытый урок по технологии смешанного обучения для учителей гимназии

В январе были проведены циклы семинаров для рабочей группы по моделям смешанного обучения.

26.11.2020 года Красноярский информационно-методический центр провел мероприятие «Online-погружение: Образовательная online среда: пространство возможностей. Практики молодых педагогов»

Погружение

31 мая региональный научно-образовательный математический центр «Красноярский математический центр» Сибирского федерального университета организовал предметное погружение по математике «Задачи ЕГЭ высокого уровня сложности» для учащихся 11 классов углублённого уровня.
Найдено: 9