Букварь
    Образовательная система "Гармония"
    НОО
    Ассоциация 21 век

Букварь вместе с прописями «Хочу хорошо писать» входит в УМК «Гармония». Он планомерно готовит первоклассников к дальнейшему изучению русского языка.Букварь обеспечивает развитие учащихся, формирование у них фонетического слуха, орфографической зоркости, читательских и речевых умений. Он предполагает продуктивную работу как с детьми, только начинающими учиться читать, так и с теми, кто уже находится на том или ином этапе овладения техникой чтения.