Иностранный язык (Французский)
    Э. М. Береговская, Т. В. Белосельская.
    Синяя птица
    Иностранный язык (Французский)
    ООО

Учебнометодический комплект по французскому языку предназначен дляучащихся общеобразовательных организаций, начинающих изучать французскийязык в 5 классе в качестве второго иностранного языка.

Учебник создан на основе коммуникативнодеятельностного подхода авторским коллективом учёных, методистов, издателей, художников Франции и России.Разнообразный речевой материал, современные коммуникативные диалоги,фабульные тексты, стихи, песенки, игры, комиксы — всё это позволит не толькоразвивать мышление и память учащихся, но и формировать их эстетическийвкус, творческие способности.

Учебник написан живым, разговорным, аутентичным французским языком.

Диалоги, тексты, стихотворения и песни учебника в записи будут способствовать формированию правильного произношения, естественной мелодике иритмике французской речи.

Привлекательный дизайн, выразительные рисунки, прекрасные слайды и фотографии будут мотивировать учащихся к изучению французского языка.