Иностранный язык (Немецкий)
    Горизонты
    Иностранный язык (Немецкий)
    СОО
    Учебник для 11 класса серии «Горизонты» предназначен для школ с изучением немецкого языка как второго иностранного на базовом и углублённом уровнях. Серия «Горизонты» — это совместный проект двух самых крупных издательств учебной литературы России и Германии «Просвещение» и „Cornelsen“ (г. Берлин). Материал учебника рассчитан на два часа в неделю и более. Учебник чётко структурирован и раздёлен на главы. В учебнике представлены задания по подготовке к государственному экзамену ЕГЭ, которые отмечены специальным значком. В конце каждой второй главы размещён блок «Гото-вимся к экзамену». В учебнике 13 глав и 6 блоков для подготовки к экзамену. Материалы учебника дают возможность достичь по окончанию 11 класса уровня B1 общеевропейской компетенции владе-ния иностранным языком, а также успешно подготовиться к сдаче государственного экзамена ЕГЭ. В комплект входят рабочая программа, учебник, тетрадь-тренажёр, книга для учителя, аудиокурс (mp3), электронная форма учебника, а также дополнительные материалы для бесплатного скачивания на сайте издательства.