Иностранный язык (Немецкий)
    Горизонты
    Иностранный язык (Немецкий)
    СОО
    Учебник для 10 класса серии «Горизонты» предназначен для школ с изучением не-мецкого языка как второго иностранного на базовом и углублённом уровнях. Серия «Горизонты» — это совместный проект двух самых крупных издательств учебной лите-ратуры России и Германии «Просвещение» и „Cornelsen“ (г. Берлин). Материал учебни-ка рассчитан на два часа в неделю и более. Учебник чётко структурирован и разделён на главы. Основной особенностью учебника для 10 класса серии «Горизонты» является целенаправленная подготовка к успешной сдаче ЕГЭ. Задания, направленные на подго-товку к ЕГЭ, отмечены в учебнике специальным значком. Также в конце каждой второй главы размещён модуль «Готовимся к экзамену». В учебнике 16 глав и 8 блоков для подготовки к государственному экзамену ЕГЭ. В комплект входят: рабочая программа, учебник, рабочая тетрадь, книга для учителя, аудиокурс (mp3), электронная форма учеб-ника, а также дополнительные материалы для бесплатного скачивания на сайте изда-тельства.