Иностранный язык (Английский)
    Звёздный английский
    Иностранный язык (Английский)
    НОО
    Учебник является основным компонентом УМК серии «Звёздный английский» для учащихся 2 класса общеобразовательныхорганизаций и школ с углублённым изучением английского языка. Учебник включает тексты и задания про русскую культу-ру, содержит упражнения на формирование общеучебных навыков и умений, предоставляет возможность для дифферен-цированного подхода к деятельности учащихся, имеет воспитательную и развивающую ценность материалов и широкиевозможности для социализации учащихся. Содержание учебника направлено на достижение личностных, метапредметныхи предметных результатов освоения основной образовательной программы.