МБОУ Гимназия №3
город. Красноярск
  • День учителя

    Вчера в нашей гимназии прошел день учителя! ? Это праздник, который ждали не только педагоги, но и дети, ведь именно они стали ответственными за проведение уроков и организацию праздничного концерта в тот день.
    День учителя.

    Каждая смена начиналась с торжественной линейки, где «новая администрация школы» знакомила ребят с «новым педагогическим коллективом» и посвящала учителей в ряды учеников 12 класса. 

    На уроках, которые проводили учащиеся 11 классов, ребята играли в интеллектуальные игры, создавали творческие проекты, проходили креативные тесты и работали в смешанных командах ? 

    На переменах были организованы площадки с танцами, караоке и фотозоной, а в перерывах играло школьное радио с любимыми песнями наших учителей ? 

    В завершении дня состоялся праздничный концерт, на котором выступили наши талантливые ученики и сами педагоги!

    Мы уверены, что 5 октября запомнится каждому из вас как яркий, полный теплых улыбок, объятий и важных слов день❣️

    Ну а чтобы погрузиться в приятные воспоминания, предлагаем вам перейти по ссылке на Яндекс диск, где вы найдете все фото, видео и клипы с памятного дня! 

    https://disk.yandex.ru/d/Wnd7hiO7rrDsLQ

    (Видеоклип также доступен по ссылке)

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie