• Образовательный Чемпионат

XVIII Красноярский городской форум «Красноярск: время единения, заботы и сотрудничества»

30 ноября 02 декабря
    В пятёрке лидеров.
    В пятёрке лидеров

Чемпионат – комплексная игровая соревновательная форма событийного мониторинга образовательных результатов для учащихся образовательных организаций.
    Ученица 10-ого класса «Б» Янко Карина, приняв участие в дисциплине «Компетентностная игра «Карта жизнестроительства», вошла в десятку лидеров и заняла 5 место из 80 участников . Наши поздравления и пожелания дальнейших успехов!